Оплата комунальных услуг - как собственнику жилого дома и нежилого здания рассчитываться по домовым расценкам

Я предпринематель, собственник жилого дома и нежилого здания. Всеприборы учета на комунальные улуги одни. Я открыл в нежилом здании офис и парикмахерскую. Как мне оплачивать за комунальные, как и раньше по домовым расценкам?

Лучший ответ

Добрый день! Согласно Постановления Правительства РФ №354 вы должны вносить оплату по прежним тарифам, но не по большим тарифам.

Спасибо за понятный ответ!