Не получил ответа на вопрос о способе оплаты коммунальных услуг по домовым расценкам в указанный срок
Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов. Оплатите консультацию, - и Вам ответят за 5 минут. Кроме того, на предыдущий вопрос вам был дан ответ в 12. 32
Здравствуйте Елена
Мы то откуда знаем, что вам оплачивать. По коммунальным платежам вам должны приходить квитанции
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---а что изменилось с тех пор когда вы его раньше оплачивали?, вопрос задайте корректно, и ответ получите на него. Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.