Пользователь 9111.ru

А можно узнать как встать на учет по улучшению условий жилья как малоимущий?

Лучший ответ

Для постановки на учет также необходим определенный пакет документов. Подробную информацию о нем можно получить, обратившись непосредственно в орган соцзащиты, поскольку в различных областях перечень документов может незначительно отличаться. Как правило, этот перечень включает в себя такие документы: паспорт; выписку из домовой книги; документы из БТИ; информацию из регистрационных и кадастровых органов, которая подтверждает, что члены семьи не имеют в собственности никакой недвижимости.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Если вы получили статус малоимущей семьи, вам необходимо идти в районную администрацию по месту постоянной регистрации и там вставать в очередь на улучшение жилищных условий.