Что делать, если я не зарегистрирован по месту прописки, но уже уехал на работу и живу в общежитии?
Пересек границу и по месту прописки (имею ВнЖ) не стал на учет забыл уже прошло 2 недели. Прошел мед. комиссию и уехал в другой край устраиваться на работу. В данный момент проживаю в общежитии предприятия но трудовой договор еще не подписал и прописаться больше негде. Как поступить в этой ситуации: дождаться подписания договора и ждать когда подадут списки в уфмс на рассмотрение или самому идти в уфмс. Понимаю что если пойду сам зарегистрироваться сам не смогу а если уже от конторы может по другому будет. Ответьте пожалуйста как поступить будет правильнее.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Так Вы регистрацию получили?