Пользователь 9111.ru
Пермь, 02.04.2017, 12:34

Возможность регистрации домена под нужную компанию для размещения сайта

Вопрос №12368129 из г. Пермь
опубликован 02.04.2017, 12:34
Занят нужный мне адрес для сайта. Могу ли я зарегистрировать компанию/фирму/организацию, чтобы иметь право размещать сайт на этом домене? Например, существует НЕ МОЙ сайт ДУГЛАСЫ. РФ. Я зарегистрировал организацию "Дугласы". Могу ли я требовать, чтобы мне передали этот адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Александр, если занят domen , Вы можете найти другой домен, а сходные по названию, например Дугласы один, или Дугласы супер, Или Дугласы Пермь. Удачи вам и всего самого наилучшего.

02.04.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемый Александр

Нет конечно этот домен занят, придумайте новый NEW Дуглас

Удачи Вам и вашим близким!

,

02.04.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если домен был зарегистрирован до регистрации Вашей фирмы, Вы вправе его приобрести только с согласия его владельца. Договаривайтесь с владельцем сайта.

02.04.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет конечно. Доменные имена необязательно связаны с существующими названиями юридических лиц, они могут принадлежать разным лицам. Всего доброго.

02.04.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, не каждый юрист имеет познания в ИТИ технологиях. Я рада, что вы самостоятельно можете решить свою трудную задачу.

Всего хорошего, удачи вам.

03.04.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

На самом деле можно. Способ не укажу, т.к. слишком "умные" юристы.

03.04.2017, 17:01

---слишком "Умный" клиент, ваша незаконная регистрация может быть наказана по закону, из-за недюжинного ума. Удачи вам и всего хорошего.

03.04.2017, 17:05

Уважаемый Александр, ну и хорошо что шансы есть,

Согласитесь мы у Вас ничего не спрашиваем, ни пути решения ни способы.

Желаю чтобы у Вас все получилось

Удачи вам и всего хорошего.

03.04.2017, 20:52