Не получили деньги после перевода судебного пристава - как разблокировать счет?
Судебный пристав перевел наши деньги на наш счет 3 недели назад. А денег на счету так и нет. Выдал нам документы для банка, чтобы разблокировать счет.
Обращайтесь к своему приставу за разъяснениями. В случае, если пристав откажется их дать и деньги не поступят, пишите жалобу старшему приставу или обращайтесь в суд на действия пристава.
Уважаемая нора, по данному вопросу вам нужно обратиться в службу судебных приставов, также узнать информацию по данному вопросу
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, с данным вопросом вам необходимо обратиться к судебному приставу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.