Как легализовать построенный дом на зарегистрированном земельном участке в соответствии с законом?
На своём зарегистрированном земельном участке без разрешения построили новый дом без нарушения градостроительных норм. Как правильно, не нарушая закона, его зарегистрировать?
Лучший ответ
Ирина, получайте Техпаспорт и регистрируйте дом. Если не выдадут решайте вопрос в судебном порядке.