Нужно ли согласие мужа на продажу квартиры и имеет ли он право на долю?
если доля в квартире приобретена в браке и является совместным имуществом и бмуж проживает в этой квартире или имеет возможность ей пользоваться, то он вправе обратиться в суд с иском с момента нарушения своего права, а не с момента развода.
Людмила, какое отношение к квартире имеет Ваш муж, если он отказался от приватизации в Вашу с сыном пользу и на данный момент зарегистрирован в этой квартире. то имеет право пожизненного проживания, если с регучёта снялся. то отношения к данной квартире больше не имеет. и его согласия не нужно.