Соответствует ли предложение бесплатного самогона в комплексном обеде закону об алкогольной продукции?
Да, это нарушение закона. Подобные схемы уже давно не работают. Все понимают, что по сути производится скрытая реализация алкогольной продукции.
--- Здравствуйте, а вы алкоголезависимый? Да это нарушение закона и за данное нарушение предусмотрено уголовное наказание. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Да, разумеется, что такое действие - это нарушение закона
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Естественно-это нарушение закона, вы осуществляете продажу алкоголя или ее бесплатную выдачу без лицензии.