В уведомлении об отключении электроэнергии стоит 17.04.2017 г отключили 03.04.2017 г законно или нет.
Так пишите по данному вопросу претензию затем обращайтесь с жалобой в прокуратуру пусть проводят проверку законности отключения.
Здравствуйте Сергей
Странно, 17 апреля вроде еще не наступило. Может все таки марта, а это техническая ошибка?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Если стоит 17 апреля, то отключить должны 17 апреля, а не 3. Уточните этот вопрос у электросетевой компании.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Как правило управляющие компании предоставляют время для погашения задолженности за пользование электроэнергией две недели. Обратитесь в управляющую компанию с этим уведомлением, возможно это ошибка. Всего доброго!