Каковы правила передачи документов на домовладение адвокату истца в суде?
Добрый день, Татьяна!
Вы должны это сделать, иначе он не сможет представлять Ваши интересы в суде, т.к. судья запросит именно оригиналы документов, потом их сличит с копиями и копии приобщит к делу. Рассматривать копии без оригиналов он не будет.
Доброго времени суток! Должны предоставить одновременно оригиналы и копии, или копии адвокат сделает сам в Вашем присутствии.
Вы можете отдать документы адвокату. При заключении договора подписывается акт приемки документов, которые потом по этому же акту должны быть возвращены обратно после исполнения договора.