Моя проблема заключается в том что мне нужно уволится но там заставляют отрабатывать две недели!

Моя проблема заключается в том что мне нужно уволится но там заставляют отрабатывать две недели! А я уже открыл своё дело и на ту работу возвращатся не желаю! Как мне правильно написать заявление на увольнение!

Лучший ответ

вообще-то теоретически у нас запрещён принудительный труд.

в течение двух недель работник может отозвать заявление об увольнении.

т.е., в принципе, заставить Вас работать две недели не вправе.

Расматривали такой вариант: увольнение по соглашению сторн с указанием конкретной даты (приемлемой для Вас) ?