Как восстановить права после лишения и долгосрочного проживания за границей?
Наталья. Два года Вы потеряли, права считаются не сдаными и срок не начался. До первой проверки или сдайте.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день
врядли нужно смотреть судебную практику - скорее всего нет, если права не сдали
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Никаким. Срок лишения начинается с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД. В Вашем случае данный срок у вас даже и не начинался.
Доброе утро. У вас срок наказания не начался так как вы не сдали водительское удостоверение. Всего хорошего приятного дня.
Увы, но это не поможет. Только сдавать права или писать заявление об утере и после этого начнется срок лишения, иного закон не предусматривает.