Нужно написать заявление по собственному желанию, моральное давление и угрозы на ювелирном предприятии
Здравствуйте! Сейчас Вам нужно обратиться с заявлением в инспекцию труда в понуждении уволиться по собственному желанию и препятствии в трудовой деятельности (заблокировали пропуск). Можете также обратиться в прокуратуру. Если уволят, то подавайте в суд за незаконное увольнение. Согласно ст. 392 ТК РФ сделать Вы это можете в течении 3-х месяцев. За эти дни, что не пускал согласно ст. 234 ТК РФ работодатель обязан возместить заработок. Плюс моральный вред взыщите ст 237 ТК РФ.
Обращайтесь в прокуратуру по факту нарушением работодателем Ваших прав. В заявлении укажите все обстоятельства произошедшего, можно приложить запись телефонного разговора.
Здравствуйте.
Если Ваши права нарушаются Вы можете обратиться в инспекцию труда, в случае необоснованного увольнения в суд.