Налоговые вычеты и вопросы оплаты в школе - правильно ли с меня снимают налог и что с ВБД?
Я работаю в школе рабочим у меня зарплата 7500 на руки я получаю 7000 т. р у меня один пасынок учиться в этой же школе в 3 классе и 2 ребенка 3 года и 1 год. подскажите правильно ли с меня снимают налог и вообще должны ли они снимать, ведь я еще и ВБД? спасибо заранее!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Налоги снимают со всех лиц независимо от их заслуг перед государством. Даже с героев РФ. Удачи вам и всего хорошего.