Как восстановить право на паевую землю, выданную в собственность в 1994 году, после перераспределения в 2004 году без уведомлений и сгоревших документов?

В 1994 году выдали паевую землю в собственность. В администрации говорят, что земли в 2004 году были перераспределены. Уведомлений ни каких не было. Документы говорят сгорели. Как то можно восстановить свое право на землю?
Лучший ответ

Уважаемый Иван, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу, так как для правильного ответа необходимо изучение всех имеющихся документов.