Изменение должности - что происходит с трудовыми обязанностями при подписании доп. соглашения
Подписал доп. соглашение к трудовому договору о переводе на новую должность. Доп.соглашение о новых функциональных обязанностях не подписывал. Действуют ли на данный момент старые трудовые обязанности? Или вообще какие-нибудь?
Доброго времени суток!
На данный момент действуют прежние трудовые обязанности, раз соглашение соответствующее Вами ещё не подписано
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
В вашей ситуации по причине неполных действий работодателя возник парадокс - работать на новой должности, а выполнять старые должностные обязанности.
Добрый день!
В настоящий момент на Вас распространяется та должностная инструкция, которую Вы подписали, однако, проявляя лояльность к работодателю, я бы рекомендовала Вам начать выполнять новые обязанности и попросить Вашего кадровика поторопиться с подготовкой новой инструкции.
Александр, если Вы работаете, то те или иные обязанности у Вас есть. Если работодатель уже перевел Вас на новую работу, то руководствуйтесь пока трудовым договором и указаниями работодателя, если нет, то старым трудовым договором и инструкциями.