Мой долг купило коллекторское агентства, и обанкротилось это что значит что я не кому не должен?))
Доброго времени суток!
ДА, ВЫ никому ничего не должны - долг прекращается ликвидацией взыскателя
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день
должны всегда за последние три года, это значит что они переуступили ваш долг еще кому-то
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае ну ждите пока кому долг перейдет. Запомните срок исковой давности составляет 3 года. После истечения можете не платить.
Ваш долг возможно опять кому то перепродали вам стоит ждать когда позвонят и отправляйте их в суд пусть в суде решается этот вопрос до суда ни чего не платите.