Как решить проблемы после аварии и ареста автомобиля - советы и рекомендации
Что делать в моей ситуации. Была авария я виноват. Был суд присудили большую сумму. Опечатали арестовали мое авто. Подал апелляцию без удовлетворения. Мою машину забрали 14 ноября 2017 г. транспортная компания сказали что машину продали. Был у судебного пристава он говорит что не когда списать сумму долга и нет сейчас времени. Сумма долга не меняется! Автомобиль числится на мне и на ней 10 арестов. На сайте гибдд проверил по вин коду. НО моя машина ездиет в такси максим и какой то человек за рулем. Что мне делать? Я подал ходатайство в суд приставам мне дали ответ но сумма не изменилась. Мне может в прокуратуру обратится? У меня уже нет денег на юристов и адвокатов которые берет деньги и ни чего не делают. Просто по человечески может кто-то подсказать куда мне обратиться? Или что написать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, я у Вас в долгу!