Как правильно написать заявление о передумывании увольнения?
Да, вы имеете право отозвать своё заявление об увольнении вплоть до последнего дня. Отказать вам не вправе, если на ваше место письменно не приглашен другой работник и он дал согласие. Ст. 80 ТК РФ.
Здравствуйте! В течение двух недель, если на ваше место письменно не был приглашен другой работник, вы имеете право забрать заявление. Всего доброго!
Здравствуйте Алина. Если в отношении вас ещё не вынесен приказ об увольнении и на ваше место не принят другой сотрудник, у вас есть возможность отозвать заявление на увольнение
Здравствуйте! Да, у Вас есть такое право, Вы можете до наступления дня увольнения отозвать свое заявление, в таком случае Вас уволить уже не смогут.
Доброго времени суток. В Течение 2 недели Вы имеете право забрать свое заявление на увольнение. Удачи вам и всего хорошего.