Опечатка в суммах в кредитном договоре по ипотеке - что делать?
Доброго времени суток. Визит к нотариусу отменяется. На следующий день Идите в банк и меняете условия договора. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Данный пункт является существенным, соответственно для того, чтобы обезопасить себя Вам нужно до обращения к нотариусу исправить описки в договоре!
Могу ли я обратиться в любое работающее отделение банка, либо только в то, где заключался договор (выходные нерабочие, у других отделений рабочее время завтра)
Вам лучше обратиться в тот банк где первоначально оформляли заявку и желательно к тому же специалисту который начал ваше дело, так как обратившись в другое отделение и к другому специалисту вы потеряете свое время! Но на результат это не должно повлиять.
Доброго времени суток. Обратитесь в тоже отделение и к тому же специалисту к которому обращались в первый раз. Удачи вам и всего хорошего.