Вопрос о возможности суда обязать отдать половину средств от закрытого вклада при расторжении брака

Скажите, может ли суд обязать меня отдать жене половину средств от моего вклада, при расторжения брака, если вклад уже закрыт, и соответственно денег на моем счете нет?
Лучший ответ

Если вклад был открыт в период брака с женой и снят после расторжения брака и без ее ведома, она вправе подать иск в суд и потребовать половину вклада как свою супружескую долю.

Благодарю за потраченное время!

При каких делах расторжение брака к разделу имущества?

Если суд будет рассматривать иск о разделе совместно нажитого имущества, то суд будет принимать во внимание только то имущество, которое имелось в наличии при подаче иска.

Всё!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, если вклад был открыт во время брака и Вы сняли деньги куда-то их потратили то суд может при разделе имущества обязать вас выплатить в качестве компенсации половину.