Как будет исчисляться 13% НДФЛ при продаже торгового здания, купленного в 2000 году - по кадастровой стоимости или по старым правилам?
Как будет исчисляться 13% НДФЛ из продажи торгового здания, которое было куплено 2000 г. из кадастровой стоимости ли по старым правилам.
Лучший ответ
Здравствуйте расчёт налога будет производиться по кадастровой стоимости Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.