Втб лизинг в одностороннем порядке расторгнул договор что делать? За ране Спасибо за ваши ответы.
Втб лизинг в одностороннем порядке расторгнул договор что делать? За ране Спосибо за ваши ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть договор лизинга. Вам уведомление направили?