Не могли бы Вы объяснить правовые последствия данной ситуации, исходя из трудового договора.
Согласно ст.58 Трудового Кодекса, если ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением его срока, а работник продолжает работу после истечение срока договора, трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.
С уважением,
В случае, если ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением его срока, а работник продлжает работ после истечения срока трудового договора, трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок. ( ст. 58 Трудового кодекса)
Таким образом Вы можете продолжать работать, а администрация должна выплачивать Вам заработную плату.