Возможно ли поставить автомобиль на учет через 2-3 месяца после его снятия хозяином?
Можете поставить и через 2 - 3 месяца после снятия с учета. Проблем не будет. Но будет штраф после 10 дневного срока. Удачи ВАм.
Вы обязаны поставить авто на учет в течении 10 дней с момента подписания договора купли продажи. Потом будет штраф. Удачи Вам и всего доброго!
Бывший собственник подстраховывается на случай, чтобы ваши штрафы и транспортный налог не приходили к нему, поэтому и прекращает в отношении себя регистрационные действия. Если в срок 10 дней вы не зарегистрируете ТС на себя-придется заплатить штраф 1500-2000 руб.
Доброго времени суток! Конечно вы можете поставить на учет и через 5-6 месяцев, если конечно вы готовы платить штраф за несвоевременную постановку на учет транспортного средства. Всего доброго!