Возникла ситуация с оплатой за квартиру и составлением непонятного акта - как разрешить проблему?
Имеется квартира в собственности, следовательно квитанция на одного (совственника). Недавно пришли какие то женщины, якобы узнать про небольшой долг по квартире, а у меня в это время гостила бабуля и молодой человек. Они не проживают на постоянной основе у меня. Бабушка открыла дверь, они просили что то заполнить и подписать. Молодой человек сказал сразу, что он непроживает и ничего не знает, а бабушка вписала свое и мое фио в непонятный документ. С тех пор приходит оплата на троих. Звонила в бухгалтерию (номер взяла из той же розовой квитанции), сказали, что новый акт составлен и больше сведений по телефону не предоставит. Дала адрес, но по адресу обычный жилой дом и ничего нет. Куда обращаться теперь и почему без моего ведома составлен какой то акт? Тех женщин я выставила сразу за дверь, а "количество проживающих:3" в розовой квитанции появилось после их появления. Даже если это из за того, что бабушка вписала ее и меня, то откуда 3? Есть довод, что это из за того, что нет счетчиков на воду, в бухгалтерии уговаривали поставить их. Я совсем не понимаю, что произошло, куда жаловаться или идти.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Попробуйте обратиться в Вашу Управляющую компанию, предоставить свидетельство о гос. регистрации права собственности и выяснить на каком основании начисляется оплата на троих человек.