LSN Messenger
Тюмень, 13.04.2017, 07:27

Определение режима общения с ребенком - возможность матери установить большую частоту видения

Вопрос №12411907 из г. Тюмень
опубликован 13.04.2017, 07:27
Ребенок проживет с матерью, она хочет установить порядок общения с ребенком в судебном порядке, но меня всё устраивает, может ли она заставить меня видиться чаще в судебном поряде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может. Вы представите свой график встреч исходя из своих возможностей и суд примет его если он не противоречит интересам ребёнка. Например у него секция в это время.

13.04.2017, 07:34

Я вижусь раз в 2-3 месца с ребенком, возможность есть видится чаще, но я сам не хочу, может она меня за,тавить в судебном порядке видится раз в неделю допустим? И вообще есть такой закон который бы обязывал роителя видится с ребенком.

13.04.2017, 07:44

Закона определяющего частоту и продолжительность встреч с ребёнком нет. Обычно наоборот мамы пытаются не пущать, а отцы просят больше. Обычная практика - раз в неделю в выходной.

13.04.2017, 07:48

Доброго Времени суток!

Закона определяющего частоту и продолжительность встреч с ребёнком нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

13.04.2017, 07:49