Проблемы с возвратом неисправного телефона в салоне сотовой связи привели к составлению искового заявления на возмещение материального и морального вреда.
Валентина, хорошо, если вы обращались к продавцу с претензией письменно, а кслипродавец в свою очередь ваши требования не удовлетворил у вас одна дорога - в суд.
Здравствуйте, Валентина
Составление искового заявления - платная услуга у юристов. Обратитесь к любому юристу на сайте, Вам помогут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия. Услуга по составлению документов только на платной основе. Предварительно продавцу направьте письменную претензию с требованиями