Как выбрать юридическую фирму в Туле для составления брачного договора и правильно выбрать нотариуса для его удостоверения?
В какую юридическую фирму в Туле можно обратиться для составления брачного договора? По какому принципу выбирать нотариуса для удостоверения этого брачного договора? Просьба порекомендовать добросовестного нотариуса, работающего по расценкам законодательства. Так как при обзвоне мне все объявляют одну сумму 10 500 руб. за один пункт. Спасибо заранее.
У каждого нотариуса, как и юриста свои расценки, я клиентам составляю сам брачные договора, а заверяют они их у нотариуса за 1500 рублей
В юридической фирме делать нечего так как нотариус все равно возьмет за свои услуги те же деньги. Обратитесь к любому нотариусу в области.
Здравствуйте, Наталья
Мы нотариусов не рекомендуем. Ищите сами. Адвоката из Тулы можно найти в каталоге юристов на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!