Требуется помощник на производстве для выполнения отдельных поручений без отрыва от основной работы - как составить служебку или ходатайство начальству?
Я мастер на производстве, мне нужен помощник (не бригадир) для выполнения отдельных поручений без отрыва от основной работы. Как составить служебку или ходатайство, начальству?
Доброго времени суток!
Такая служебная записка составляется в простой письменной форме с изложением обоснований такой необходимости.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Рома!
Служебку или ходатайство начальству можете написать в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования.
Чтоб составить служебку или ходатайство, начальству, вы можете юристу в личку работу заказать или сами написать Ее в произвольной форме
В произвольной форме пишите, указывайте на перечень обязанностей, которые должен выполнять данный работник и приводите аргументы в обоснование необходимости такого изменения.
Добрый день! Для данных действий вам можно в простой письменной форме подготовить необходимый документ и подать руководителю!