Клиент требует возместить ушерб за испорченные волосы и вернуть деньги за окрашивание в другом салоне
Клиент сделал в салоне прикорневой обьем, ушла довольная, через неделю пришла с требованиями возместить ушерб за испорченные волосы, потому-что, после процедуры, у нее стали ломаться волосы и смылось окрашивание сделаное ранее в другом салоне. Выяснилось позже что ей делали смывку цвета и высветляли волосы, но она об этом ничего не сказала. Теперь требует вернуть деньги за окрашивание не в нашем салоне.
Отправляйте ее в суд. Ей нужно будете доказать, что Ваши услуги оказаны некачественно. Для этого сделать экспертизу. Кроме того, она не предупредила вас об окрашивании.
Татьяна.
Пусть свои требования излагает на бумаге, а вы ей грамотно отпишитесь в ответ.
Можете юриста нанять для помощи
Удачи Вам. Анна Титова.
С Вашей позицией Вам нечего опасаться. Закон о защите прав потребителей действует в обоих направлениях в совокупности со ст.10 ГК РФ - злоупотребление правом. Вы возьмите с клиента все её реквизиты в письменном заявлении к Вам (если заявлений от клиента не будет, см. фразу 1), затем выставьте ей претензию о нарушении Вашей деловой репутации с каким - нибудь требованием морального вреда, и полагаю на этом все закончится. (хотя Вы можете и реально её наказать и что-то с неё получить).
Добрый день! Клиент вправе обратиться в суд и доказать, что волосы испортились именно после процедуры, произведенной в Вашем салоне. Если ей это удастся, придется возместить ущерб. Всего доброго!