Определение установочных данных ответчика по номеру дела и району суда в Москве
Сведения об истце и ответчике указываются в шапке искового заявления. Если Вы представитель по доверенности, или сторона по делу, то можете ознакомиться со всеми материалами по делу. На сайте полные сведения об участниках процесса не указываются.
Нет, на сайте суда вы никаких данных не найдёте. Если вы являетесь стороной по данному делу, то у вас должен быть иск, где прописаны все реквизиты сторон
Персональные данные стороны судопроизводства не разглашаются на сайте суда. Для уточнения данных стороны дела вам следует ознакомиться с материалами судебного дела.