Составление генеральной доверенности для представителя при продаже доли в частном доме в Ростове-на-Дону с согласием братьев, проживающих в Москве и Франции
Вам нужно две доверенности от каждого брата с правом продажи от их имени и получением денежных средств этого будет достаточно чтоб совершить сделку.
Каждый из братьев должен вам выдать доверенность на совершение сделки купли-продажи своих долей в указанном доме. Форму и текст доверенности знает любой нотариус, к которому обратятся ваши братья… На основании данные доверенности вы сможете совершить сделку купли-продажи. Удачи.
Здравствуйте! Доверенности действительно нужна от них на право продажи доли. Доверенность должна быть удостоверена нотариально. Если брат, который живет во Франции гражданин РФ, то доверенность может удостоверить в Консульстве РФ.
От братьев нужны доверенности на продажу их долей и регистрационные действия в Росреестре. Если они доверяют Вам получить деньги за продажу их долей, пусть укажут это в доверенности. После сделки деньги им передавайте по расписку или безналом.
Здравствуйте.
От каждого брата нужна доверенность, пусть обратятся к нотариусу с документами о праве собственности на дом. Доверенность нужно будет перевести в РФ.