Распределение права собственности на квартиру при приобретении через материнский капитал и вклад бабушки
Как распределится собственность (право собственности) на приобретенную квартиру стоимостью 1300000 р за материнский капитал (453026 руб)-здесь мама и две дочери (10 и 13 лет) и остальные деньги добавляет бабушка (846974 р),которая тоже хочет иметь право собственности на часть приобретенной квартиры желательно пропорционально вложению (можно ли?).Получен нотариальный отказ от супруга на его долю в приобретаемом жилье.
Купленная на материнский капитал квартира может быть оформлена только на членов семьи – детей и родителей. У бабушки не может быть никакой доли.