Обязан ли сотрудник указывать дату при ознакомлении с графиком работы?
При ознакомлении сотрудника с графиком работы, ставится роспись сотрудника об ознакомлении и дата. Обязательно ли сам сотрудник, собственноручно должен вписать дату?
Доброго времени суток Вам. Обычно дату ставит тот, кто ставит подпись. Это общеизвестный факт. Удачи вам и всего хорошего
Доброго времени суток.
Уважаемый Гость нет не обязательно, в обязательном порядке он должен поставить свой автограф.
Всего хорошего, удачи вам.
Если При ознакомлении сотрудника с графиком работы, ставится роспись сотрудника об ознакомлении и дата. Совсем НЕ Обязательно сам сотрудник, собственноручно должен вписать дату.