Несоответствие места прописки и проведение судебного разбирательства - моя история
Я подал заявление в суд о восстановлении на службу и возмещение материального ущерба в результате незаконного уголовного преследования. Но прописан я в другом городе и дело возбуждали в же где я прописан. Проживаю в том находится суд. Заявление вернули назад якобы прописан не тут и дело возбуждали не у нас.
Лучший ответ
По общим правилам, исковое заявление подается по месту нахождения ответчика. Суд отказал Вам правомерно. Необходимо подавать в том городе. Где в отношении Вас было возбуждено преследование
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток. Вам вернули ваше исковое заявление из-за неподсудности, Судя по всему. Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.