Подлежат ли обмену и возврату сигареты?
---Здравствуйте, нет конечно, табачная продукция не подлежит ни обмену ни возврату. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если есть признаки отравляющих веществ или прелости то сюда заявление пишите.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".