Могут ли мне в августе закрыть границу?
Вполне возможно, если у вас имеется долг, и если пристав вынесет постановление о лишении вас права выезда заграницу
но у вас есть право оспорить действия пристава в суд ст.
Здравствуйте, Дмитрий! При наличии задолженности в размере выше 10 000, 00 рублей судебные приставы имеют право вынести запрет на выезд за границу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток!
При наличии задолженности более 10 000 рублей судебный пристав вправе наложить запрет на выезд за границу.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Поскольку выезд за границу связан с вашей трудовой деятельностью, то приставы не вправе применять такой запрет. Если права ваши все же будут нарушены, обращайтесь, помогу. Удачи.