Как решить вопрос с неполученными деньгами и незавершенной перерегистрацией автомобиля?
Посылайте им претензию с требованием выплаты денег, если не заплатят, то отменяйте доверенность и подавайте в розыск данный автомобиль через ГИБДД.
Идите в ГИБДД, пишите заявление на утилизацию автомобиля, ПТС сдавайте, если налоги идут Вам так и будут идти, т.к. те кто купил авто у Вас без ПТС его на учет никак не поставят.
Здравствуйте. Срок доверки истек. Подавайте заявление или на ротзыск авто или на его утилизацию. Тогда сами покупашки прибегут.
Добрый день! Для начала отмените доверенность, второе что необходимо сделать - это обратиться в ГИБДД по утилизации транспортного средства., очень эффективно.