Как решить вопрос с неполученными деньгами и незавершенной перерегистрацией автомобиля?

Прошу ответить тех, кто действительно знает!

Подала свою девятку в 2010 (примерно) по доверенности, ПТС у меня на руках. Покупашки деньги отдали не все, обещали завезти и забрать ПТС, но пропали. В итоге, налоги до сих пор приходят мне, связи с покупашками нет.

Какой алгоритм действия по решению вопроса предложите? Была наториальная доверенность, на любые действия, включая перерегистрацию, т.к. это и подразумевалось. Куда идти-то? В ГИБДД?

Лучший ответ

Посылайте им претензию с требованием выплаты денег, если не заплатят, то отменяйте доверенность и подавайте в розыск данный автомобиль через ГИБДД.

Идите в ГИБДД, пишите заявление на утилизацию автомобиля, ПТС сдавайте, если налоги идут Вам так и будут идти, т.к. те кто купил авто у Вас без ПТС его на учет никак не поставят.

Здравствуйте. Срок доверки истек. Подавайте заявление или на ротзыск авто или на его утилизацию. Тогда сами покупашки прибегут.