Проблемы с въездом в Россию - В чем причина и как разрешить ситуацию?
Разбираться в данном вопросе должен УФМС, почему не предоставлены сведения о снятии ограничения права въезда на территорию РФ.
Доброго времени суток. В вашей ситуации нужно разбираться поэтому советую заключить вам соглашение с адвокатом, выдать ему доверенность. Удачи вам и всего хорошего.
В уведомлении должно быть основание - постановление УФМС №... от...
Получите это постановление, сверьте его с реальными событиями, которые указаны на дату.
При не соответствии - обжалуйте. Придется также в судебном порядке восстанавливать срок.