Выплата доли в принудительном порядке - возможно ли это, если дочь отказывается принять деньги и уже обеспечена?
Елена, добрый вечер!
Принудить совершить сделку может только суд. Если Вы можете обосновать по каким причинам Вам данное обстоятельство препятствует владеть, пользоваться или распоряжаться своим имуществом, суд пойдёт Вам на встречу. Попытайтесь урегулировать отношения в до судебном порядке.
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Добрый вечер. Вы никак не сможете в принудительном порядке заставить продать долю это ее право распоряжаться как она захочет. Хорошего приятного вечера.