Могу ли я потребовать выплату компенсации за учебный отпуск в сентябре 2016 года.
Доброго времени суток!
Срок для обращения в суд о взыскании заработной платы и иных выплат составляет один год. У Вас еще есть время обратиться в суд.
Удачи Вам и всех благ!
--- Здравствуйте, мы этого не знаем, но если вы брали отпуск без содержания или трудовой отпуск. То ничего уже потребовать не можете. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго Времени суток!
Срок разрешения трудового спора - три месяца, но потребовать конечно можете, возможно работодатель и не заявит о применении срока давности
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Замена дополнительного оплачиваемого отпуска (учебного) денежной компенсацией не предусмотрена законом. Если вам вместо оплачиваемого дополнительного учебного отпуска, на который вы имели право предоставили неоплачиваемый отпуск, то обращайтесь в суд. Через его решение может и получите неполученное.