Как вернуть неисправный IPhone 7, приобретенный в кредит, и получить обмен на исправный?
Купил вчера в магазине абсолютно новый IPhone 7, в кредит. Телефон распечатал дома. В итоге телефон не исправный. Что делать? Как поступать в данной ситуации? Могу ли я придти в магазин и обменять товар на элективный?
Могу ли я придти в магазин и обменять товар на элективный?[quote][/quote]
Да конечно можете так поступить согласно статье 18 Закона РФ О защите прав потребителей.
То есть, сегодня утром, я смело беру телефон, документы от него а так же свои. И в течении дня решаю эту проблему?
Да статья 18 закона РФ О защите прав потребителей дает вам такую возможность решить проблему в течение дня С утра идите в магазин.