Как вернуть неисправный IPhone 7, приобретенный в кредит, и получить обмен на исправный?

Вопрос №12444258 из г. Екатеринбург
опубликован 24.04.2017, 01:25

Купил вчера в магазине абсолютно новый IPhone 7, в кредит. Телефон распечатал дома. В итоге телефон не исправный. Что делать? Как поступать в данной ситуации? Могу ли я придти в магазин и обменять товар на элективный?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я придти в магазин и обменять товар на элективный?[quote][/quote]

Да конечно можете так поступить согласно статье 18 Закона РФ О защите прав потребителей.

24.04.2017, 01:35

То есть, сегодня утром, я смело беру телефон, документы от него а так же свои. И в течении дня решаю эту проблему?

24.04.2017, 01:38

Да статья 18 закона РФ О защите прав потребителей дает вам такую возможность решить проблему в течение дня С утра идите в магазин.

24.04.2017, 01:39