Авто без документов Есть только договор купли-продажи Как получить ПТС?
Отсутствие ПТС на автомобиль может означать что угодно: нахождение его в залоге, наложение на него ареста, один из супругов втайне хочет продать имущество, т. к. дело идет к разводу, а может быть документ просто-напросто утерян, в связи, например, с переездом, и т.п. Вариантов – масса, факт один – автомобиль приобретен без ПТС. Поставить такую машину на учет можно (конечно, в том случае, если она действительно «чистая»), но не обойдется без дополнительных проблем.
Первое, это необходимо выяснить нет ли проблем на авто. Потом пробовать поставить его на учет. Хоть СТС на него есть?
Авто без документов Есть только договор купли-продажи Как получить ПТС?Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утере ПТСи выдаче нового. Удачи.