Могу ли я вернуть оперативную память, если она мне не подошла по параметрам?

Лучший ответ

Здравствуйте. Только изза того, что она вам не подошла вернуть не можете. Это технически сложный товар. Вернуть можно только если она ненадлежащего качества.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Ну попробовать можете обменять на основании статьи 16 закона о защите прав потребителей. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Вообще это сложно техническое изделие, но некоторые магазины дают в семидневный либо двухнедельный срок обмен и возврат. Удачи вам и всего хорошего.