Возможно ли повторное предъявление исполнительного листа после закрытия дела о банкротстве?
В 2012 году был выдан исполнительный лист для взыскания денежной суммы с меня по гражданскому делу, но так как у меня и у мужа нет ни какого имущества, приставы вернули взыскателю ИЛ и закрыли мою дело в 2014 году в связи с банкронством. Может ли после этого взыскатель еще раз предъявить ИЛ? СПАСИБО.
В 2012 году был выдан исполнительный лист для взыскания денежной суммы с меня по гражданскому делу, но так как у меня и у мужа нет ни какого имущества, приставы вернули взыскателю ИЛ и закрыли мою дело в 2014 году в связи с банкронством. Может ли после этого взыскатель еще раз предъявить ИЛ? СПАСИБО.Может, в течение 3 лет. Удачи.
Подать то он может, ноЕсли вы банкроты, то взыскателю откажут в возбуждении исполнительного производства