Как узнать о судебной задолженности на сайте госуслуг и что делать далее?

Только сейчас узнаю на сайте госуслугах что у меня имеется судебная задолженность Судебный приказ №2-313-16 от 13.05.2016.

Я не была проинформирована ни в какой форме. Ничего не подписывала.

Какие мои дальнейшие действия?

Лучший ответ

Добрый день! Да, это законно. Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ, получите его, напишите возражения относительно исполнения судебного приказа и предоставьте в суд.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу в отделение по месту своей регистрации, узнавайте, что явилось основанием для возбуждения исполнительного производства. Затем либо оплачивайте долг, либо восстанавливайте срок для обжалования, либо пишите заявление на отмену если основанием явился судебный приказ.

Удачи Вам!

Благодарю за грамотную консультацию!

Вы можете ознакомиться с данным приказом в суде. Получив представление, восстанавливайте пропущенные сроки (ненадлежащее извещение ответчика) и пишите заявление об отмене судебного приказа.

Спасибо за объяснение!