Строительная фирма угрожает полицией - правомерны ли их действия в отношении замены отопительных систем в квартирах?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право жаловаться по данному обстоятельству прокуратуру в письменной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Если были установлены новые стойки Мало ли что говорит строительная организация она тупо разводит на бабки Напишите жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.
Спасибо. Т.е. я имею полное право не пускать их в квартиру даже с полицией?
Добрый день. Они с полицией и не придут, пишите жалобы в прокуратуру пусть проводят проверку и исключают из сметных расчетов. Хорошего вам дня.
Тут скорее вопрос в получении денежных средств именно по этому они и собираются всё менять пишите жалобу в прокуратуру пусть они проводят проверку.