Как оформить собственность на одну из двух разделенных квартир, принадлежащих семье моего мужа?
Если квартиры примерно одинаковые по площади, то каждая квартира будет в долевой собственности двух собственников. Второй собственник одной квартиры подарит или продаст Вашему мужу свою долю. Во второй квартире два собственника могут подарить или продать третьему (оставшемуся без доли) части от своих долей.
Здравствуйте.
Обратитесь к другому нотариусу, раз это не компетентна в этом вопросе. Собственность долевая, две квартиры. Собственники одной квартиры-ваш муж и еще 1 человек. Собственники второй-еще 2 человека. Первый дарит свою долю вашему мужу, а ему дарят части своих долей другие собственники долей.